Меню

Новости

Алла Пугачева вернулась в Москву

Алла Пугачева вернулась в Москву
Алла Борисовна Пугачева вернулась в Россию. Об этом сообщила прессе и поклонникам помощница знаменитой артистки Елена Чупракова.
AD
AD
Несколько дней назад из жизни ушел легендарный дизайнер Валентин Юдашкин. Поклонники мэтра высокой моды отлично знали о его многолетней дружбе с Аллой Пугачевой. Тем удивительнее для всех было отсутствие в социальных сетях артистки прощальных слов в адрес кутюрье. Но, как оказалось, примадонна была занята подготовкой поездки в Россию, ей было не до социальных сетей. Певица решила лично прилететь на похороны старого друга, чья утрата стала для нее личной болью.

Где именно остановилась Пугачева — не известно. Многие уверены, что артистка отправилась сразу в дом к Юдашкиным, чтобы быть в тяжелое время рядом со вдовой Валентина Абрамовича и его дочерью. Не исключено, что Алла Борисовна также посетит похороны Вячеслава Зайцева, которые состоятся сегодня в подмосковном Щелково.

Напомним, что Юдашкин ушел из жизни после продолжительной болезни. В 2016 году дизайнеру поставили ужасающий диагноз — рак. Долгое время о болезни мэтра знали лишь его родные и Алла Борисовна. Примадонна очень старалась поддержать Валентина Абрамовича, о чем он сам многократно рассказывал:

«Всегда уважительное отношение ко мне, к Марине, к семье, то есть не было каких-то потрясений. И всегда любая помощь намеком… И вот этот испуг, когда все произошло… Я видел иную Пугачеву. У нее была паника — с кем угодно, но только не с ним. Она, обычно уверенная, была растеряна и не понимала, чем помочь. Аккуратно заставляла что-то делать».

Официальная церемония прощания с Валентином Юдашкиным пройдёт 6 мая в 11:00 на Троекуровском кладбище. Прощание открытое.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325