Алсу в ассиметричном наряде на премьере новой драмы

Алсу в ассиметричном наряде на премьере новой драмы
Несравненная Алсу последнее время цветёт и пахнет. На светском мероприятии, посвящённом выходу нового сериала, певица появилась в ассиметричном платье-пиджаке и приковала к себе всеобщее внимание.
Алсу
Алсу
После развода с супругом Алсу, кажется, искрится красотой и свежестью. Многие пользователи отмечают, как же роскошно выглядит певица. Её манеры, поведение и подача — под стать королевским особам, не иначе.

На премьеру нового драматического сериала об изнанке российского шоу-бизнеса бывшая супруга Яна Абрамова пришла в очень стильном наряде. В целом, образ артистки — загляденье. Приталенное платье-пиджак чёрного цвета ненавязчиво облегает тонкие изгибы тела. Изюминка пиджака в его асимметрии: один рукав имеется, а второй нет. Выглядит невероятно дорого и притягивает взгляд. На улице ноябрь месяц, ни о каких голых ногах речи быть не может, поэтому Алсу надела плотные колготы в тон платью и такого же цвета лодочки. Лук проработан до мелочей и выглядит лаконично, без неожиданных нелепостей.
Алсу
Алсу
Макияж как всегда сдержанный, но подчёркивающий невероятной красоты зелёные глаза певицы. Губы и кожа без ярких акцентов. Здоровые, красивые волосы уложены прямыми прядями и ниспадают на плечи и грудь.
Поклонники не заставили себя долго ждать и одарили артистку комплиментами:

«Роскошная Алсу!»
«Муж нервно кусает локти, как можно было такой женщине изменить?!»
«Алсу, вы неподражаемы! Так держать!»

Ранее мы писали, что Алсу недавно впервые вышла в свет с младшим сыном и показала его публике.

Фото: KION

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)