Меню

Новости

Аманду Байнс невозможно узнать

Аманду Байнс невозможно узнать
31-однолетняя актриса Аманда Байнс всего за несколько лет изменилась настолько, что ее отказываются узнавать даже самые преданные поклонники. А виной всему - алкоголь и наркотики, которыми актриса увлеклась, не выдержав славы.
AD
AD
Аманда Байнс, звезда таких фильмов, как "Она-мужчина", "Лак для волос" и "Чего хочет девушка", была замечена в одном из супермаркетов. Всего за несколько лет очаровательная стройная блондинка превратилась в грузную даму в возрасте. На недавних снимках ее почти невозможно узнать, и это при том, что сейчас она выглядит значительно лучше, чем год назад. И все равно ее вид стал шоком для многих пользователей сети.
"Жаль, что слава ее сломала. Такая она классная была"

"Она-мужчина мой любимый фильм в юности, она там такая красотка. Бедная, не выдержала славы. А так все хорошо начиналось"

"Наркотики и звёздная болезнь ее скосили, очень жалко"

"Это она еще похорошела....Немножко раньше все было очень даже печальненько"

"Она лечилась от зависимости, а ещё у нее проблемы с головой были. Надеюсь, теперь все в порядке"

"Как вообще понять что это она? Вообще ничего не узнать"

"Хочу заметить, что на этих фото она выглядит уже как человек, свежо и волосы все на месте, я за нее рада".
Многие, увидев фотографии Аманды, так до конца и не поверили, что это может быть она, а некоторые смогли узнать ее только по тем фото, на которых еще не видны последствия ее пагубных пристрастий. Остается надеяться, что в данный момент актриса излечилась и сможет прийти в форму.

Кстати, Аманда Байнс не единственная, чьи фото поклонники разглядывают с ужасом и сожалением. Ее ровесница, 31-летняя Линдси Лохан, тоже совершенно перестала следить за собой и превратилась чуть ли не в старуху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325