Меню

Новости

Американка потратила 35 тысяч долларов, чтобы стать похожей на Барби

Американка потратила 35 тысяч долларов, чтобы стать похожей на Барби
30-летняя Офелия Вэнити из Лос-Анджелеса с детства мечтала во всем походить на свою любимую куклу Барби. Однако китайские корни давали девушке мало шансов для этого. Все исправили многочисленные пластические операции.
AD
AD
70 тысяч человек регулярно следят за фотографиями «Аниме Барби». Девушка ведет страничку в Инстаграме, где показывает своим подписчикам кадры своего преображения. На это Офелия потратила уже 35 тысяч долларов, и это далеко не предел. Только за то, чтобы сделать свои глаза больше и похожими на европейские, она выложила 4 тысячи долларов.
www.instagram.com/opheliavanity/
www.instagram.com/opheliavanity/
Девушка также уже сделала ринопластику, а чтобы сохранить кукольную внешность, ежемесячно отбеливает волосы, вкалывает в лицо ботокс и наполнители в губы. В перспективе у Офелии отбеливание кожи, импланты в грудь и ягодицы, а также удаление 4-6 ребер для достижения тонкой талии.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
«Куклы Барби бывают любого роста, цвета кожи и этнической принадлежности. Но меня всегда привлекали куклы на «западный манер», - рассказала Офелия.

По признанию девушки-Барби, в юности она страдала анорексией. Сейчас Офелия выздоровела, но ее самооценка все еще очень низка.
www.instagram.com/opheliavanity/
www.instagram.com/opheliavanity/
Интернет-пользователи не смогли обойти эту новость стороной:

«А когда кукла Барби успела сделать себе тату? Это что-то новенькое»

«Девушка явно больна. Остановите ее»

«Принудительная терапия! Ее нельзя выпускать на улицу!»

«Она выглядит, как городская сумасшедшая»

«Вот на таких людях и наживаются пластические хирурги. А девушку уже не остановить»

«А ведь она думает, что красива»
.
www.instagram.com/opheliavanity/
www.instagram.com/opheliavanity/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325