Меню

Новости

Анастасия Костенко должна сказать спасибо пластическому хирургу

Анастасия Костенко должна сказать спасибо пластическому хирургу
Вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко, которая многим известна как новая девушка футболиста Дмитрия Тарасова, была укорена за стремление быть красивой.
AD
AD
Анастасия стала чаще радовать подписчиков своего Инстаграма фотографиями и стала чаще получать критику в свой адрес:

«Все мы красивые.. после посещения кабинета пластического хирурга»

«Да, хороша, но никакой изюминки и индивидуальности»

«Любая будет красоткой после профессионального визажиста»

«Пусть скажет спасибо пластическому хирургу, это его заслуга»


Интересно, что всегда находятся недовольные, вполне возможно, что это защитницы Ольги Бузовой не дают покоя Костенко. Но и сама модель хороша: едва ли фанаты Ольги забудут, как Анастасия Костенко с Тарасовым дразнили Бузову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325