Меню

Новости

Анастасия Лисова объяснила, почему беременные держатся за живот

Анастасия Лисова объяснила, почему беременные держатся за живот
Известно, что бывшая ученица реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Лисова в скором времени станет мамой. Знаменитость рассказала поклонникам, почему беременные часто держатся за живот.
AD
AD
Не секрет, что экс-участница телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова во всю готовится к рождению ребёнка. В последнее время знаменитость часто рассказывает поклонникам о самочувствии во время беременности, а также изменениях в своём поведении. Можно заметить, что беременные женщины довольно часто делают фотографии, на которых позируют с руками на животе: недавно Анастасия решила раскрыть этот секрет своим подписчикам.
"Хочу ответить на очередной популярный вопрос под моими фотографиями. Почему я держусь за свой животик, да и вообще, почему беременные его как будто держат. Может, кто-то не в курсе. Объясню. Самая простая причина - это, конечно же, подчеркнуть округлости своего животика. Обычно это применимо для фотосессий, но в жизни тоже можно".

Второй причиной оказалось то, что с каждым днём, особенно на последних сроках, живот увеличивается и реально давит на органы. Анастасия отметила, что относит себя к категории чувствительных людей, поэтому остро ощущает боль.

"Без бандажа я его действительно в вертикальном положении поддерживаю, чтобы было меньше давление. Обычно спасает бандаж, но как его оденешь в таком красивом платье. Мне врачи говорят, что моя чувствительность связана с моими индивидуальным особенностями: стройность и рост далеко не маленький".
Поклонники оценили слова знаменитости и поделились своими историями и советами.

"Я сейчас тоже на 36 неделе и тоже поддерживаю живот, у нас тоже доченька и тоже очень активная, вообще я вас, Анастасия, очень понимаю. Иногда думаю, что если не держать живот, то она от меня сбежит".

"Я думаю, что это инстинкт такой - закрывать от ушибов или других воздействий. Нам об этом ещё в школе рассказывали".

"Между прочим, обнимать свой животик я начала даже раньше, чем он появился. Это понять могут только те, у кого есть дети. Материнский инстинкт".

"У меня был совсем маленький живот, а мне все равно казалось, что я ношу камень, так тяжело было и чувствительно".

"Я вас очень понимаю, я тоже всегда руки на животе держала, когда была беременная. Так ты становишься ближе к малышу"
.

Поклонники попросили знаменитость чаще делиться позитивными постами и сказали, что им очень интересно читать об особенностях ее беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325