Меню

Новости

Анастасия Макеева готова пройти через пятую попытку ЭКО, чтобы стать мамой

Анастасия Макеева готова пройти через пятую попытку ЭКО, чтобы стать мамой
Новой героиней шоу «Секрет на миллион» стала Анастасия Макеева. В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой она призналась, что мечтает стать матерью и готова для этого пройти в пятый раз процедуру ЭКО.
AD
AD
В недавнем интервью для Вячеслава Манучарова Анастасия Макеева призналась, что мечтает стать матерью, но из-за проблем со здоровьем не может забеременеть самостоятельно. Теперь актриса счастлива в новых отношениях и вновь задумывается о рождении наследника.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Об этом она рассказала в интервью Лере Кудрявцевой, став участницей шоу «Секрет на миллион». Анастасия призналась, что много лет назад ей поставили диагноз овариальный резерв: у артистки недостаточно яйцеклеток для естественного оплодотворения. Узнав об этой особенности организма, она решилась на ЭКО, тогда знаменитость была замужем за Глебом Матвейчуком. Пара прошла через четыре попытки искусственного оплодотворения, но ни одна из них не увенчалась успехом. Сейчас Анастасия готова решиться на пятую попытку, чтобы подарить ребенка жениху Роману Малькову.
«Такая болезненная тема для меня... Рома готов заниматься этим и тратить время! Мне кажется, в нашем союзе он хочет детей еще больше, чем я, хотя хотеть больше просто невозможно!» — сдерживая слезы, рассказала Анастасия.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
У Романа уже есть четверо детей от предыдущего брака, мужчина надеется, что они переедут в Москву и будут жить с ним и Анастасией. Но пока дети остаются с бывшей женой Романа в Словении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325