Меню

Новости

Анастасия Макеева из-за работы не ночевала дома две недели

Анастасия Макеева из-за работы не ночевала дома две недели
Поклонники актрисы Анастасии Макеевой знают, что она — настоящий трудоголик, к тому же очень востребованный. Звезда посчитала и оказалось, что она не ночевала дома с 4 марта. Все это время она активно трудилась и разъезжала по стране с гастролями.
AD
AD
Анастасия Макеева наконец оказалась дома, по которому успела соскучиться. Ведь с 4 марта она где только не ночевала, но только не в своей постели. Более того, несколько ночей она вообще не спала в постели, потому что находилась в это время в транспорте, где хорошо поспать практические не возможно. Актриса мечтала уже о самых простых вещах: «Хочу в кровать, которая не едет и не катится и не летит. И хочу спать одна, а не в присутствии других людей».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Поклонники Анастасии поздравили ее с возвращением домой и пожелали хорошо отдохнуть.

«Анастасия, вы молодец, ведете активный образ жизни, ведь как прекрасно, что вы востребованы»

«Вот артистка!»

«Отдохни! Наберись побольше сил!»

«С возвращением вас в родные пенаты! Желаю вам отдохнуть и набраться сил»


Правда, Анастасия недолго будет наслаждаться родными стенами, ведь через несколько дней ей опять предстоит ехать в Санкт-Петербург, где состоится премьера с ее участием «Ефкин кот».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325