Меню

Новости

Анастасия Меськова призывает не забывать, каким образом появляются дети

Анастасия Меськова призывает не забывать, каким образом появляются дети
Российская артистка балета, солистка Большого театра, актриса кино 32-летняя Анастасия Меськова напомнила семейным женщинам о том, что они не только матери, но и любовницы.
AD
AD
«Сегодня наступила моя очередь писать в наш ДетоксЖенскогоСознания. Любовь бывает земная и небесная! Конечно, прекрасно гулять под луной и зачитываться на пару Бродским под плакучими ивами Парка Горько. Но физическое проявление высшего из возможных человеческих чувств, а именно любви, никто не отменял. Особенно мне хочется поговорить с людьми семейными, особенно с детьми…»

«Мы сейчас живём в особо бешеное время, несясь на всех порах сметая все на своём пути. Мы и мамы (порой многодетные) мы и бизнесвумен (имеем успешную карьеру или успешный бизнес) но редко кто из нас вспоминает какие мы любовницы... Да! Именно это слово я хочу использовать, но только лишь в том контексте, в котором вас познал муж(любимый человек, парень)»


«Начиная жить семьёй, мы всю свою энергию направляем на обустройство уюта и быта в доме, правильное воспитание и образование детей... и часто забываем, каким именно образом наши самые любимые детки появились на свет.»

Читатели и почитатели откликнулись на пост Анастасии, оказалось, это одна из болезненных тем. Комментируя, все сошлись на том, что секс – основа семейных отношений и очень важно не забывать об этом, даже при наличии детей.
Кстати, исследования показали, что для поддержания молодости женщинам необходим регулярный секс - регулярная интимная близость способна способна замедлить процесс старения у женщин. При этом удовольствие от близости испытывать абсолютно не обязательно, главное - сам процесс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325