Меню

Новости

Анастасия Решетова: "Я сыта по горло кознями и сплетнями"

Анастасия Решетова: "Я сыта по горло кознями и сплетнями"
Анастасия Решетова вновь ответила злопыхателям в своем микроблоге. Однако она преподнесла это так, чтобы у пользователей рунета сложилось впечатление, что ей безразличны их нападки. Да и вообще, по её признанию, в сети она находится исключительно для решения рабочих вопросов.
AD
AD
Подвергаясь постоянной критике пользователей сети, Анатасия Решетова в очередной раз высказалась в Инстаграме. Девушка заверила, что достигла периода личностной зрелости и больше не стремится показать всем свою самодостаточность, а поэтому не видит повода доказывать что-то сомневающимся в ней недоброжелателям.

"Люди все равно видят то, что хотят видеть. Не хочу ради них стараться и пытаться предстать в лучшем свете. Я сыта по горло этим бесполезным инфопотоком и левой энергией, кознями и сплетнями."
www.instagram.com
www.instagram.com
Читать неприятные комментарии бизнесвумен уже привыкла, по её словам, она бы и вовсе не сидела в интернете, если бы этого не требовала работа, поэтому вынуждена лицезреть негатив. Однако интернет-пользователи так не считают, ведь, по их мнению, Решетова может спокойно закрыть доступ к комментированию. Фолловеры предполагают, что подобными публикациями девушка просто пытается привлечь к себе больше внимания, а злостные комментарии только раззадоривают её.

"Ой, ну прям такая деловая! Инстаграм это твой заработок и хайп!"

"Эм.. не думаю, что Инста у тебя только для работы, благодаря нему ты стала популярна, без него бы не поднялась"

"Да я уверена, что ей нравится читать комменты, иначе она бы их закрыла!"

"Настя, какой у вас там там личностный рост? Вам сколько лет? Это шутка что ли"
www.instagram.com
www.instagram.com
Многие действительно с особой неприязнью относятся к девушке популярного рэпера Тимати. Роскошная жизнь, которую демонстрирует модель, зачастую вызывает у обитателей Инстаграма негативные эмоции. Кроме того, пышногрудую красавицу не любят и за её откровенные фотографии в купальниках или платьях, открывающих бюст. А недавно Решетову, напротив, похвалили за то, что она, наконец, прикрыла грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325