Меню

Новости

Анастасия Решетова демонстрирует грудь и кучу брелоков

Анастасия Решетова демонстрирует грудь и кучу брелоков
Анастасия Решетова приняла участие в необычной для себя фотосессии, примерив для нее нетривиальный головной убор, определить который затруднились даже ее поклонники.
AD
AD
Анастасия Решетова опубликовала фотографию в своем Инстаграме, загадочно подписав ее: "Ритуал". На удивление, чуть ли не впервые Анастасия не подверглась шквалу критики, зато странная подпись и необычная сама по себе фотография вызвали у поклонников некоторое смятение. Тем не менее, они не могли не отметить, что фотография вышла на редкость удачной и не вульгарной, как это зачастую свойственно Анастасии.

Правда, с последним утверждением согласились не все. Некоторые из поклонников недоумевают - зачем постоянно демонстрировать грудь, даже там, где это вовсе не вписывается в тематику фото:

"Вот что за мода свои "блинчики" везде выставлять.."

Впрочем, грудь девушки теряется за ярко-оранжевым цветом, в большом количестве присутствующем на фото, а также необычным головным убором, привлекшим немалое внимание. Берет, украшенный кучей различных значков и брелоков, выглядел свежо и необычно в сочетании с ярким фоном.

В целом можно резюмировать, что данная фотография стала чуть ли не первой в истории модельной работы Анастасии, которая не вызвала особой критики. А вот наряд, который Решетова выбрала для премьеры фильма Kingsman, многим пришелся не по душе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325