Меню

Новости

Анастасия Решетова выпустила трек о расставании с Тимати перед финалом «Холостяка»

Анастасия Решетова выпустила трек о расставании с Тимати перед финалом «Холостяка»
Уже сегодня состоится долгожданный финал восьмого сезона шоу «Холостяк», в котором Тимати вручит избраннице самое дорогое за всю историю проекта кольцо. А пока фанаты гадают, кто из девушек останется с рэпером, мать его сына Анастасия Решетова выпускает клип о расставании с любимым мужчиной.
AD
AD
Проект «Холостяк» любят миллионы россиянок и всегда с нетерпением ждут финала. На этот раз было обещано, что финал будет лучшим за всю историю проекта. Еще бы, ведь в роли жениха сам Тимати. За сердце рэпера будут бороться Алиса Грабовая и Екатерина Сафарова. Однако есть еще один возможный исход шоу, о котором в сети говорят уже давно. Поклонники Анастасии Решетовой предполагают, что Тимур Юнусов вообще не выберет никого из финалисток, а после окончания телепроекта вернется к ней.

Совпадение или же нет, но как раз накануне финала Анастасия решила выпустить трек о расставании с Тимати «Без него». Анонсировала знаменитость и клип, в котором она на мотоцикле переезжает алую розу — символ шоу «Холостяк».
«Это не про цифры, чарты и пиар. Это про эмоции, которые когда-то могла переживать каждая из вас. Идея этой песни пришла ко мне еще несколько месяцев назад, но выпустить ее я так и не решилась. Я делала это в первую очередь для себя, потому что мне это нравилось. Нравилось, что я могу заключить в трехминутный трек целую историю и она останется жить вечно и также ее смогут услышать миллионы людей», — рассказала о решении записать песню Анастасия.
Впрочем, не все поклонники разделили эмоции звезды интернета и провели яркую аналогию между ее творчеством и решением Ольги Бузовой запеть. Ведь телеведущая тоже вышла на сцену с микрофоном после того, как развелась с мужем. Тимати, который обычно быстро реагирует на все заявления бывшей избранницы с иронией, в этот раз промолчал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325