Меню

Новости

Анастасия Шубская трогательно поздравила Александра Овечкина с днем рождения

Анастасия Шубская трогательно поздравила Александра Овечкина с днем рождения
Известный хоккеист Александр Овечкин сегодня, 17 сентября, празднует свое 33-летие. Одной из первых, как и положено, любимого супруга поздравила Анастасия Шубская. Молодая женщина написала в адрес мужа теплые слова, не поскупившись на пожелания. К ней присоединилась многочисленная армия почитателей Овечкина.
AD
AD
24-летняя Анастасия Шубская разместила в Инстаграме трогательное поздравление в адрес супруга Александра Овечкина. Несмотря на то что семейная пара живет в США, Анастасия не удержалась и решила начать поздравлять мужа по московскому времени.

«Родной мой! Я хочу тебе пожелать, самое главное, быть здоровым, счастливым и чтобы каждый новый день приносил тебе только радость! Люблю тебя безмерно! Спасибо тебе за то, что делаешь меня самой счастливой день ото дня! И, конечно, спасибо тебе за сына! Любим тебя», – написала Шубская.
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
К душевному поздравлению присоединились поклонники семьи хоккеиста. Напомним, этот год стал богатым на радостные события для Александра. Так, в июне нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Овечкин получил заветный трофей – Кубок Стэнли как самый ценный игрок плей-офф Национальной хоккейной лиги. Еще одним праздником для семьи Александра и Анастасии стало появление на свет их первенца – Сергея. Мальчик родился в одной из клиник Майами 18 августа.

Александр и Анастасия познакомились на Олимпиаде в Пекине, на тот момент девушке было всего 14 лет, а Овечкину уже 23. Естественно, никаких романтических отношений тогда не случилось. Однако спустя 4 года Александр увидел красавицу в соцсетях и попросил номер телефона. Виртуальное общение переросло в реальное через три месяца, Овечкин и Шубская влюбились друг в друга. Они поженились в августе 2016 года, а пышную свадьбу сыграли следующим летом.
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
Несмотря на внешнюю брутальность, Александр Овечкин – очень нежный и заботливый муж. Недавно Анастасия рассказывала, как любимый ее оберегает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325