Меню

Новости

Анастасия Стоцкая рассказала о новом романе

Анастасия Стоцкая рассказала о новом романе
Звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая приоткрыла завесу тайны, рассказав о личной жизни и о новом возлюбленном.
AD
AD
Анастасия Стоцкая с детьми
Анастасия Стоцкая с детьми
Поклонники Анастасии Стоцкой долгое время были убеждены, что певица счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном, от которого у нее двое детей — сын Александр и дочь Вера. Однако в прошлом году артистка сообщила о разводе, который состоялся несколькими годами ранее.

О разрыве с мужем Стоцкая намеренно предпочитала ничего не говорить и вполне вероятно молчала бы и дольше, но ее стали замечать в компании артиста мюзиклов Александра Казьмина. Комментарии относительно развода стали просто неизбежны. Хотя роман с Казьминым так и не был подтвержден артистами официально, оставив фанатов Анастасии гадать — а была ли любовь между коллегами.

Задать вопрос на этот счет и прояснить ситуацию решили журналисты, получив от Стоцкой вполне дружелюбный ответ: «С мужем мы разошлись. Уже сколько лет получается? Три года как! Так бывает: люди встречаются, женятся, расходятся… Но у меня все хорошо!».

Также певица добавила, что встретила прекрасного мужчину, который делает ее счастливой: «Что же такая красавица, как я, будет одна? Конечно, у меня есть мужчина. Какой он? Хороший! На самом деле, все нормально. Меня устраивает!»

А вот называть имя избранника Анастасия отказалась, напомнив — личная жизнь на то и личная, чтобы ее не афишировать. Впрочем, Стоцкая всегда предпочитала говорить лишь о творчестве, избегая частных тем. С бывшим мужем у знаменитости сейчас великолепные отношения, они совместно воспитывают детей и у Анастасии по-прежнему вызывают неподдельное восхищение отцовские качества Абгаряна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325