Меню

Новости

Анастасия Уколова, Елена Валюшкина и другие актеры начали съемки в сериале «Куколка»

Анастасия Уколова, Елена Валюшкина и другие актеры начали съемки в сериале «Куколка»
Телеканал «Россия» объявляет о начале съемок многосерийного фильма «Куколка». Это новая работа режиссера Егора Анашкина, автора таких проектов как «Шаляпин», «Зулейха открывает глаза», «Кровавая барыня», с большим успехом выходивших ранее в эфире телеканала «Россия».
AD
AD
Сериал «Куколка»
Сериал «Куколка»
Главные роли в картине исполняют: Анастасия Уколова, Глеб Бочков, Роман Мадянов, Елена Валюшкина, Владимир Симонов, Алексей Демидов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Геннадий Смирнов, Олег Алмазов, Владимир Юматов, Никита Тарасов и другие.
Сериал «Куколка»
Сериал «Куколка»
1911 год. Выпускница Института благородных девиц Саша Мещерская (Анастасия Уколова) возвращается в небольшой провинциальный городок. Благополучие ее семьи зиждется на родстве с любящим дядюшкой, владельцем оружейного завода Николаем Шумиловым (Роман Мадянов). Родители Сашеньки: князь Иван Сергеевич Мещерский (Владимир Симонов) и Мария Ильинична (Елена Валюшкина) мечтают о скорейшем замужестве дочери, а сама она грезит блестящей карьерой архитектора.
Сериал «Куколка»
Сериал «Куколка»
Желая угодить родителям, Саша сводит новые знакомства и моментально погружается в водоворот интриг, где на кону превыше страстей личных оказываются интересы политические. Хладнокровные убийства и шантаж, хитросплетения заговоров, ускользающие от разоблачения дерзкие провокаторы — все это захватывает восторженную институтку, испытывающую смертельную тоску от скудности жизненных перспектив. Сама того не замечая, Саша становится идеальным объектом для террористического гипноза.
Сериал «Куколка»
Сериал «Куколка»

Анастасия Уколова, исполнительница роли Саши:

«Мне очень понравился сценарий: после его прочтения, как после хорошей книги, я несколько дней ходила под впечатлением — очень захватывающий сюжет. А самый большой сюрприз ожидает зрителей в финале: я даже сама не ожидала такой развязки! Это и приключения, и детектив, и, конечно же, любовная линия — она всем движет. Моя героиня — совсем юный цветочек — приезжает домой на каникулы. И там с ней начинают происходить какие-то странные вещи, она всё время оказывается в самой гуще событий, сама ищет выходы из ситуаций, начинает расследовать, что происходит. Моя Саша очень решительная, смелая, внимательна и думающая девушка. Я ей восхищаюсь!»
Автором сценария выступили Елена Исаева («Доктор», «Куприн. Яма») и Станислав Эркилевский, автор идеи — Марика Девич («Кровавая барыня»). Генеральные продюсеры сериала — Илья Неретин, Ольга Ермакова («Лимитчицы», «Большие надежды», «Кровавая барыня»), ведущий продюсер Юнона Глотова («Кровавая барыня» «Большие надежды», «Другие»).

Съемки многосерийного фильма «Куколка» проходят в Санкт-Петербурге.

Фото: телеканал «Россия»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325