Меню

Новости

Какую школьную форму выбрала дочь Анастасии Волочковой

Какую школьную форму выбрала дочь Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова не всегда занята шпагатами - она, как примерная мать, готовит 11-летнюю Ариадну к 1 сентября. Дочь балерины пойдет в 6-й класс.
AD
AD
Анастасия очень серьезно подошла к выбору школьной формы для Ариадны - она заказала несколько комплектов для примерки на дом. Ариша, кроме общеобразовательной школы, еще занимается вокалом и танцами. Поклонники заметили, как выросла дочь балерины и как стала еще больше походить на мать:

"Как выросла Ариадна! Совсем большая!",

"Доча длинноножка как мама",

"Но это мини? Так ходят в школу?",

"Настя идите тоже в школу, подучите русский и английский",

"Какая уже взрослая дочь.... Почему так быстро они взрослеют?",

"Анастасия, у вас такая скромная дочь, очень хорошо воспитана девочка! Вы молодец во всем!",

"Ариша такая взрослая уже, прямо девушка, может прическа так изменила",

"Красивая девочка. Удивительно похожа на молодую Орбакайте из фильма "Чучело"",

"Друзья, а кто этот рослый гренадер справа?"
.

Конечно же, обсудили не только дочь, но и саму Анастасию, ее тапочки, ее дом, беспорядок вокруг. Но Волочкова привыкла к таким комментариям - у нее от них прививка.
Какую форму выбрали в итоге, Анастасия не пишет, но скорее всего серую, так как в гимназии, где учится Ариадна цвет формы - серый.

"В нашей Одинцовской Лингвистической Гимназии цвет школьной формы серый", - написала Анастасия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325