Меню

Новости

Анастасия Волочкова намекнула на роман с Джимом Керри

Анастасия Волочкова намекнула на роман с Джимом Керри
Анастасия Волочкова рассказала журналистам, что ее связывала теплая дружба с голливудским актером Джимом Керри, которому накануне запретили въезд в Россию. Более того, балерина намекнула на роман с популярным комиком.
AD
AD
Анастасия Волочкова / Джим Керри
Анастасия Волочкова / Джим Керри
После того, как МИД РФ включил канадско-американского актера Джима Керри в санкционный список и запретил ему въезд в Россию, известная балерина Анастасия Волочкова вспомнила о давних отношениях с комиком. По словам танцовщицы, актер очень любит нашу страну и в особенности балет.

Именно любовь к балету однажды свела Волочкову и Керри, который прилетал в Москву на частном самолете лишь ради того, чтобы увидеть спектакль «Жизель» в Большом театре.

«20 лет назад, в 2002 году, Джим Керри прилетел на своём частном самолёте на мой спектакль «Жизель» в Большом театре. После я хотела показать ему Москву, и мы поехали на смотровую площадку на Воробьёвых горах, там было очень много людей, все просили автографы и у него, и у меня», — цитируют Волочкову интернет-издания.

Анастасия намекнула, что между ней и Джимом сложились теплые отношения, которые могли даже перерасти в нечто большее. Но, увы этому не суждено было случиться, ведь балерина оказалась не готова бросить Большой театр, а Керри не смог бы оставить Голливуд, о чем ей прямо и сказал.

«Когда мы обсуждали, можем ли мы быть вместе, он сказал: «Настя, я очень люблю Россию, но я не оставлю Голливуд, а ты — Большой театр». После мы какое-то время поддерживали очень тёплые отношения, списывались, однако потом он переехал, и мы потерялись», — призналась Анастасия.

Однако около пяти лет назад Керри, по словам танцовщицы, прислал ее дочери коробку кукол, от которых та была в восторге. Для балерины жест актера был очень лестным, ведь он показал, что Джим о ней помнит:

«Это еще один показатель того, что такая я женщина, мужчины не могут меня забыть, они проявляют знаки внимания даже после не то что расставания, а после того, как общение прекращается».

Сейчас же Волочкова мечтает отыскать контакты Керри через Боба Ван Ронкеля и возобновить общение с ним, если не лично, то хотя бы по переписке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325