Меню

Новости

Анастасия Волочкова призналась, что от нее скрывают место жительства дочери

Анастасия Волочкова призналась, что от нее скрывают место жительства дочери
Анастасия Волочкова стала гостьей нового выпуска шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Она рассказала, что не знает, где живет ее дочь. Балерина считает, что отец Ариадны специально скрывает адрес квартиры от бывшей возлюбленной.
AD
AD
Темой нового выпуска шоу «Звезды сошлись» стали знаменитые родители и их непростые отношения с детьми. В студии присутствовали Олег Газманов и его дочь Марианна, Нонна Гришаева с сыном Ильей, а также Анастасия Волочкова. В отличие от других артистов, балерина посетила шоу в одиночестве. Она рассказала, что не знает, где сейчас живет ее дочь Ариадна.
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
По словам Анастасии, она сама предложила девочке пожить с отцом, ведь до этого они виделись очень редко — один раз в полгода. Ариадна нашла общий язык с новой возлюбленной Игоря Вдовина, кроме того, из квартиры в центре Москвы девочке удобнее добираться до лицея, в котором она учится. Однако где именно живет ее дочь, балерина не знает. Она призналась, что Игорь скрывает адрес квартиры, хотя Анастасия не понимает, по какой причине.
Ариадна с женой отца
Ариадна с женой отца
Сейчас артистка не переживает за наследницу: она уверена, что о девочке заботятся и помогают ей. Сама Анастасия связывается с дочерью по телефону, а видится один раз в несколько месяцев. Балерина напомнила, что она живет с женихом, поэтому Ариадне было бы некомфортно в особняке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325