Меню

Новости

Анастасия Волочкова травмировала ногу на острове Корфу

Анастасия Волочкова травмировала ногу на острове Корфу
Балерина Анастасия Волочкова поранила себя, купаясь в Греции в водах острова Корфу. Неожиданная встреча с морскими ежами повлекла за собой нежелательные последствия, и теперь главная гордость и рабочий инструмент балерины – ее точеная ножка – восстанавливается в бинтах и пластырях, в то время как сама Волочкова с юмором относится к ситуации.
AD
AD
Звезда балета и бывшая прима Анастасия Волочкова улетела из столицы ради солнца и моря на остров Корфу. И поначалу ничто не предвещало беды. Балерина восторгалась красотами курортного города, а после даже сняла на Корфу апартаменты, сменив отель на уединение в живописном уголке острова. Но на днях, отправившись купаться, Волочкова повстречала морских ежей, и эта встреча весьма плачевно закончилась, поскольку стопа балерины была сильно травмирована многочисленными иголками этих созданий.
instagram.com/
instagram.com/
«А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень с морскими ежами. Увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! 2,5 часа врач вытаскивал 20 иголок! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах…» – рассказала о приключении Анастасия.

И хотя нога, а точнее, обе стройные ножки у танцовщиц являются самым важным в плане профессиональной деятельность местом, Волочокова с улыбкой смотрит на произошедшее, отмечая, что ее отпуск не будет испорчен такой оказией.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что это не первый случай, когда ноги балерины получают травмы на морях. К примеру, пару лет назад в Турции Анастасию укусила черепаха, и рана долго еще беспокоила звезду.

К слову, на знаменитый курорт Волочкова отправилась сразу же после выигранного суда против своего водителя, который теперь обязан возместить своей бывшей хозяйке денежный ущерб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325