Меню

Новости

Анастасия Задорожная показала портрет, на который будет смотреть в старости

Анастасия Задорожная показала портрет, на который будет смотреть в старости
32-летняя актриса Анастасия Задорожная, кажется, уже задумалась о старости. Во всяком случае, она решила показать своим поклонникам фотографию, на которую будет любоваться в будущем.
AD
AD
Российская актриса, певица и телеведущая выложила в инстаграм очередное фото. И если раньше она рассказывала своим фанатам о творчестве, тренировках и отдыхе, то на этот раз она опубликовала снимок, который, по всей видимости, очень нравится ей самой. Задорожная, видимо, решила сохранить эту фотографию на долгие годы. По словам Анастасии, именно на этот портрет она будет смотреть через много лет.

«Портрет, на который я буду в старости смотреть. Без излишних эмоций, без грима, без амбиций. Такая, какая есть»
Впрочем, поклонникам артистки увиденное также явно пришлось по вкусу. Они завалили своего кумира лестными отзывами и оставили множество одобрительных комментариев.

«Очень красивая, с правильными чертами лица!! Удачи вам»

«Настюша, мне казалось, что ты немного не такая... Что ты такая позитивная... Не совсем такая, как на этой фотографии... Но, конечно же, тебе лучше знать»

«Необыкновенно красивое фото! Мне кажется, что только на черно - белых фотографиях, когда цвета не мешают восприятию, можно передать настоящие эмоции и выделить красоту»

«Такая таинственная, настоящая и безупречная»

«Зелёная ещё»


И все-таки некоторые почитатели таланта Анастасии резонно отметили, что задумываться о преклонных годах ей все-таки рановато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325