Меню

Новости

Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу

Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу
26-летняя телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками снимками из Парижа, где она проводит отпуск. Светлые волосы Насти, ее счастливая улыбка и стильный наряд заставили поклонников телеведущей вспомнить о героине культового сериала "Секс в большом городе".
AD
AD
Год назад популярный блогер Настя Ивлеева стала одной из ведущих проекта «Орел и решка». Несмотря на то, что теперь путешествия – это Настина работа, девушка и в свободное время предпочитает не сидеть на месте. В перерыве между съемками она отправилась в Париж, откуда с удовольствием делится фотографиями с подписчиками своего инстаграма.

Один из снимков произвел на подписчиков самое большое впечатление. На нем Настя запечатлена на фоне входа в метро ночью. Счастливая улыбка телеведущей и ее стильный наряд напомнили поклонникам девушки героиню культового сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, которая считается законодательницей моды.
«Насть, ну нельзя быть такой сногсшибательной! Вылитая Керри в Париже!»

«Напомнило «Секс в большом городе». Очень стильная Настя».


Поклонникам остается только гадать, кто же остался за кадром и стал автором этой замечательной фотографии. Личная жизнь Насти с недавних пор окутана тайной. Ходили слухи о ее расставании с музыкантом Арсением Бородиным. Действительно ли, Настя теперь – свободная девушка, или в «город любви» она отправилась с избранником – неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325