Меню

Новости

Анастасию Костенко сравнили с молодой Ларисой Гузеевой

Анастасию Костенко сравнили с молодой Ларисой Гузеевой
24-летняя модель Анастасия Костенко поделилась с подписчиками своего инстаграма селфи из автомобиля. Поклонники девушки на фото заметили сходство Насти с исполнительницей главной роли в фильме "Жестокий романс" Ларисой Гузеевой.
AD
AD
Анастасия Костенко начала модельную карьеру несколько лет назад и даже получила титул «Веце-мисс Россия» в 2014-м году. Но популярность пришла к девушке не на подиуме, а благодаря ее роману с футболистом Дмитрием Тарасовым. Многие осуждали и осуждают Настю, ведь на момент начала отношений Дмитрий еще состоял в официальном браке с Ольгой Бузовой.

Тем не менее, поклонники Анастасии уверены, что именно с ней футболист нашел свое счастье. Каждое фото девушки становится поводом для обсуждений. Подписчики гадают, обращалась ли Настя к пластическим хирургам. На днях девушка поделилась селфи из автомобиля и призналась, что полюбила осень.

«Никогда не любила осень, но что-то пошло не так, и я жду с особой радостью эту прекрасную пору!»
Поклонники Анастасии начали подозревать, что осенью в жизни девушки случится какое-то важное событие. Возможно, ее ждет свадьба с Дмитрием Тарасовым. Но гораздо больше подписчиков взбудоражило сходство Насти с известной актрисой Ларисой Гузеевой.

«Как дочь Гузеевой! Такие же невероятные глаза!»

«Очень похожи на Ларису Гузееву в молодости!»

«Точно! Похожа на Гузееву в «Жестоком романсе».


Возможно, на такие ассоциации поклонников натолкнул необычный разрез глаз Анастасии Костенко. Впрочем, без критики, как всегда, не обошлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325