Меню

Новости

Анастасию Решетову в Грозном осудили за неподобающую одежду

Анастасию Решетову в Грозном осудили за неподобающую одежду
В честь дня рождения города Грозного и Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова его посетили многие знаменитости, среди которых и Анастасия Решетова, выбравшая для мероприятия наряд, который пользователи сети осудили за вульгарность.
AD
AD
По слова Анастасии, Грозный покорил ее буквально с первого визита, а своим поклонницам она посоветовала, при случае, зайти в дом моды Айшат Кадыровой, где продается красивая мусульманская одежда для женщин. Однако если город и покорил Решетову, то она уж точно не покорила горожан. Прежде, чем облачиться в традиционную одежду, она погуляла по городу и даже сфотографировалась на фоне мечети в облегающем платье, открывающем икры.
Решетову вообще нечасто можно лицезреть в одежде, а такое платье и вовсе для нее считается практически целомудренным. Хотя Анастасия и попыталась проявить уважение к традициям Чечни, надев платок и прикрыв грудь, подписчики все равно остались недовольны:

"Могла бы поскромнее одеться"

"Ноги голые (стопы , щиколотка) а на голове платок ! Так нельзя ! Тем более возле мечети ! Ты в мусульманской республике , с такими открытыми ногами ходить неуважение"

"Надеюсь что в мечети не была..Развели базар..Я против чтоб вы и подобные вам например Бузова даже фоткались на фоне мечети...Вы вечно голые.Вы что больше места там не нашли.."

"Кто ее вообще туда пустил?"

"Могла бы проявить уважение и одеться подобающе скромно!"

"Сними эти вещи. Они тебе уж точно не подходят. Не пачкай Истинную религию. Говорю Факт. Без оскорблений и обид"


Впрочем, поклонники уже давно убедились, что Решетова не умеет скрывать свою сексуальность. Даже пытаясь говорить о серьезных вещах, она сопровождает эти размышления фотографиями собственной груди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325