Меню

Новости

Анатолий Белый переписал на жену всю недвижимость

Анатолий Белый переписал на жену всю недвижимость
Покинувший страну актер Анатолий Белый решился на довольно смелый и совершенно неожиданный шаг. Он переписал на супругу Инессу московскую недвижимость.
AD
AD
Анатолий Белый с женой
Анатолий Белый с женой
Уехать из России Анатолий Белый решил в прошлом году. Сообщив об эмиграции поклонникам и постаравшись не подвести коллег, актер перебрался в Израиль. Однако совсем не высказываться в отношении оставленной Родины и бывших коллег актер почему-то не смог.

Анатолий уже успел сделать ряд провокационных заявлений и сорвать гастроли театра "Ленком" в Тель-Авиве. Белого уже не единожды требовали наказать за подобные поступки, но пока дальше разговоров дело не шло. Впрочем, ждать крайних мер артист не стал и уже переоформил московскую недвижимость на жену.

Как стало известно SHOT, бывший муж Марины Голуб побоялся, что его могут лишить недвижимости за антироссийские высказывания. Вот на всякий случай формально и обрубил все связи с РФ. Сам Анатолий после эмиграции на Родину не возвращается, а вот его супруга — архитектор Инесса Москвичева — заезжает домой и даже шлёт Белому снимки из «гнезда, которое они вместе свили и куда вложили всю любовь», о чем сообщил в социальных сетях артист.

Теперь именно Инесса — единоличный собственник четырёхкомнатной квартиры площадью 133 квадрата на Большом Харитоньевском переулке рядом с Чистыми прудами. Также на жену Анатолия зарегистрирована вторая квартира — в районе Тропарево-Никулино.

Напомним, Белый и Москвичева поженились в 2013 году после смерти Голуб. В Израиль супруги перебрались в прошлом году.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325