Меню

Новости

Андрей Аршавин добился в суде уменьшения алиментов для детей от Юлии Барановской

Андрей Аршавин добился в суде уменьшения алиментов для детей от Юлии Барановской
Несмотря на то что Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались больше шести лет назад, они до сих пор продолжают конфликтовать. На этот раз футболист обратился в суд с требованием снизить алименты, которые он выплачивает детям от телеведущей.
AD
AD
За время отношений с Андреем Аршавиным Юлия Барановская родила троих детей. Несмотря на то что спортсмен не общался с наследниками на протяжении многих лет, он исправно выплачивал алименты. Ранее футболист перечислял детям около пяти миллионов рублей ежемесячно, но после ухода из профессионального спорта его доходы резко сократились.
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Андрей и Юлия не смогли договориться мирно, поэтому спортсмен решил обратиться в суд. Сегодня стало известно, что он выиграл иск, в котором требовал сократить размер алиментов с половины своего дохода до ⅜. Андрей аргументировал это решение тем, что теперь он должен выплачивать алименты на содержание дочери от Алисы Казьминой, с которой расстался около года назад.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Футболист присутствовал на заседании, а интересы Юлии представляли ее адвокаты. Телеведущая заявила, что юристы намерены подать апелляцию и добиться повышения алиментного содержания, ведь дети повзрослели и их требования сильно возросли. Как сообщил эксперт, сейчас Андрей перечисляет около 300 тысяч в месяц на каждого ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325