Меню

Новости

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, о чем сожалеет последние несколько лет

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, о чем сожалеет последние несколько лет
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов вспомнил о разводе с женой и рассказал, о чем жалеет последние несколько лет.
AD
AD
Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном
Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном
Развод Андрея Григорьева-Аполлонова с супругой Мариной стал словно гром среди ясного неба. Пара прожила в браке много лет и казалась вполне гармоничной. Артист и теннисистка вместе воспитывали двоих сыновей, а потом Марина ушла от Андрея к баскетболисту Андрею Зубкову. Развод с музыкантом прошел довольно спокойно — старший сын остался с отцом, младший — с матерью.

«Кот у меня. Дети: один на один», — вспоминает о договоренности Григорьев-Аполлонов.

Спустя время, Андрей осознал, что младший сын не очень-то нужен матери, построившей новую семью и родившей двоих детей второму мужу. О решении отдать Артема певец искренне сожалеет и признается — при любом удобном случае просит Марину отправить сына жить к нему.

«Старший со мной живет, 18-летний Ванька. Младший, 14-летний Артемий — с моей супругой. Но как только, так я сразу ей говорю: «Давай, возвращай». Она еще двоих родила. Господи, чего мучиться?!», — с улыбкой рассуждал артист в эфире передачи «Звезды сошлись».

С 18-летним сыном у Андрея прекрасные отношения. Как признается музыкант, Ваня ему звонит, если ему нужно перевести деньги. А когда он уходит вечером знаменитый отец не переживает, ведь отлично знает — сын не пьет и не курит

«Я счастлив, что у меня такой сын», — признается Андрей.

После развода с Мариной солист группы «Иванушки International» не спешит снова вступать в брак. Сердце 51-летнего артиста все еще свободно. А всех женщин, бывающих в его доме, певец откровенно обсуждает с сыном. Так, полушутя юноша помогает отцу выбирать новую спутницу жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325