Меню

Новости

Андрей Кончаловский проводит кастинг в новый проект среди простого народа

Андрей Кончаловский проводит кастинг в новый проект среди простого народа
Нетривиальный подход к кастингу на новый проект продемонстрировал Андрей Сергеевич Кончаловский. Режиссер объявил о поиске актеров на ключевые роли в новом проекте. Но ищет деятель искусства вовсе не профессиональных артистов, а людей обладающих внешними сходствами с историческими личностями.
AD
AD
Андрей Кончаловский готовится к съемкам нового сериала, посвященного Октябрьской революции. Чтобы проект получился максимально достоверным, режиссер объявил о кастинге на главные роли, которые намерен отдать не профессиональным артистам, а людям похожим внешне на реальных исторических персонажей.

Интересно, что Кончаловского волнует исключительно портретное сходство:
«На прошлой неделе я рассказал вам, что начинаю работу над сериалом, который будет посвящен событиям в России начала XX века. На роли в этом сериале я ищу непрофессиональных актеров, обладающих портретным сходством с известными историческими персонажами».
Что же касается таланта, здесь режиссер убежден — в каждом человеке живет артист, надо лишь его пробудить. Этим Андрей Сергеевич и намерен заняться.

В течение ближайших недель режиссер будет публиковать в сети портреты интересующих его исторических личностей, чтобы люди похожие на них (или же люди знающих кого-то, кто похож на вершивших историю авантюристов) могли откликнуться и связаться с кастинг-командой Кончаловского.

Сейчас на сайте можно увидеть девять основных персонажей, которых ищет Андрей Сергеевич в первую очередь. В ближайшее время режиссер намерен рассказать о каждом из них немного подробнее. А чуть позже дополнит список тех, кто нужен для проекта, добавив фотографии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325