Меню

Новости

Андрей Макаревич взволновал поклонников передачи "Смак" сообщением о ее закрытии

Андрей Макаревич взволновал поклонников передачи "Смак" сообщением о ее закрытии
Кулинарно-развлекательная программа "Смак" выходит в эфир с 20 ноября 1993 года. Первым ведущим в течение 12 лет был музыкант Андрей Макаревич. В своем микроблоге в соцсети он заявил о том, что программу закрывают и он станет ее последним гостем.
AD
AD
В анонсах программы "Смак" было указано, что следующим гостем станет ее основатель 64-летний Макаревич. В соцсетях сам музыкант также проанонсировал этот выпуск, сопроводив комментарием, который всколыхнул интернет:

"Последний на Первом
Последний выпуск программы "Смак" выйдет в эфир в субботу, 20 января, в 11:20 по Москве на Первом канале. Будем с Ваней Ургантом готовить винегрет и макароны по-флотски.
И на этом - все. 25 лет в эфире, сколько можно!"
.

Затем в комментарии появилась приписка:

"UPD: Нет, не все. Эфир переносится. Закрытие программы - тоже. Макароны и винегрет уже съели. О новой дате сообщим дополнительно".
Подписчики не на шутку встревожились - многие помнят, как летом прошлого года Первый канал избавлялся от передач и телеведущих. Но, включив телевизоры в воскресенье, зрители увидели повтор программы с Елизаветой Боярской от 2016 года.

Теперь телезрителям осталось только гадать, выйдет ли передача в следующее воскресенье:

"Хоть и крайне редко смотрела Смак, а все равно жаль. Давайте тогда и Поле Чудес закрывать, что уж. А заодно КВН и Что Где Когда.",

"Что-то первый канал совсем куда-то катится.... Хорошие передачи закрывают, а новые какое-то недоразумение",

"Печалька. Одна из немногих передач которые стоило смотреть",

"Теперь на Первом и смотреть нечего"
.
Официального заявления о закрытии программы пока не было, так что остается только ждать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325