Меню

Новости

Андрей Малахов: Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес

Андрей Малахов: Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес
Многие поклонники Ирины Понаровской ждали появления звезды советской эстрады в шоу Андрея Малахова еще с конца октября, когда обе знаменитости спели дуэтом на дне рождения их общей знакомой. И вот свершилось! 65-летняя певица объявила о своем возвращении на сцену именно в программе «Привет, Андрей!».
AD
AD
О триумфальном возвращении на сцену исполнительница хита «Рябиновые бусы» Ирина Витальевна Понаровская объявила на днях в шоу-программе Андрея Малахова. Артистка за долгие годы жизни вне шоу-бизнеса успела сильно измениться. Свой новый имидж и свежий хит звездная гостья популярного шоумена с явным удовольствием презентовала в эфире телеканала «Россия 1».
«Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес! Новый имидж, новый хит и старые друзья, которые пришли поддержать!», - сообщил Малахов в своем микроблоге.
Всех волновал вопрос, как жила на протяжении десяти лет Ирина Витальевна, отказавшаяся выступить на сцене. Ответ прост – занималась воспитанием внуков. У певицы растут двое чудесных внуков, о которых ранее мало кто знал. И вот первое фото наследников знаменитости было показано в эфире ток-шоу.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
«Я живу роскошно. Потому что я живу так, как хочу», - отмечает Понаровская.
Примечательно, что Ирина Витальевна, которую в 80-90-е годы считали законодательницей моды в стране, успела переодеться за время эфира программы трижды! Кроме того, артистка призналась, что ни разу не покупала ничего в масс-маркете.
AD
AD
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
«Я всегда шилась!», - заявила Понаровская. – «Да, можно взять тряпку, 8-9 булавок и, обвязав эту тряпку на себе, пойти на сцену. Но, под это тоже должен быть заточен мозг».
Самая элегантная певица в стране исчезла со сцены более десяти лет назад, но, как она признается, серьезных причин у нее на это не было. Зов сердца - и все.
Впрочем, 65-летняя знаменитость готовится вскоре вернуться в шоу-бизнес, правда, не совсем в привычном амплуа. Ирина Витальевна намерена начать работу с молодыми композиторами и дизайнерами, чтобы помочь им пробиться в жизни. А песни Понаровской теперь вживую слушает лишь ее очаровательная внучка Шарлотта.
Хотя во время эфира программы «Привет, Андрей!» певица исполнила несколько своих старых хитов и даже спела новый, чтобы порадовать друзей и поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325