Меню

Новости

Андрея Беднякова «наказали» за поездку зайцем на трамвае

Андрея Беднякова «наказали» за поездку зайцем на трамвае
У телеведущего Андрея Беднякова, известного своими путешествиями по всему миру, нечасто в инстаграме можно встретить семейные снимки. Но очередная публикация звезды немного разбавила его микроблог.
AD
AD
Артист и телеведущий, наиболее известный по популярному шоу о путешествиях «Орёл и решка», часто бывает в разных странах. В социальных сетях Бедняков делится с подписчиками интересными деталями из своих многочисленных поездок. А вот снимков с супругой или ребенком у него не так много. На этот раз Андрей немного изменил своим традициям и опубликовал снимок с двухлетней дочкой Ксенией. Правда, сделал он это в ироничной форме, представив ребенка контролером, который наказывает артиста за безбилетный проезд.

«Ехал зайцем в трамвае. Зашёл контроль. Выводят. Сейчас отведут за гаражи и рёбра посчитают», - подписал публикацию в микроблоге сам Бедняков.
Поклонники телеведущего оценили его юмористическую подачу и отметили, что у Андрея всегда получается хорошо и, главное, по-доброму, шутить.

«Неужели тебя оштрафуют? Тогда они редиски»

«Злостный нарушитель спокойствия»

«Думаю, на первый раз простят и просто побьют не больно»

«Чувство юмора, конечно, отменное»

«Правильно, Ксения Андреевна, так с ним»

«Обожаю юмор по-бедняковски»


Кстати, сейчас Андрей работает телеведущим в нескольких передачах, но фанаты Беднякова все же мечтают снова увидеть его в привычном для них «Орле и решке».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325