Меню

Новости

Андрея Малахова пригласили выступить в Comedy Club

Андрея Малахова пригласили выступить в Comedy Club
Уход телеведущего Андрея Малахова с Первого канала шокировал общественность этим летом. Журналист теперь ведет "Прямой эфир" на России-1, однако это не помешало ему выступить на сцене Comedy Club.
AD
AD
Новый сезон Comedy Club сильно удивил своих поклонников. Несмотря на то что официальные аккаунты шоу в социальных сетях давно намекали на появление в первом сентябрьском выпуске Андрея Малахова, скептически настроенные любители юмора никак не могли поверить, что телеведущему такого уровня действительно найдется место на сцене среди резидентов клуба.

Однако невозможное все-таки свершилось, и Малахов стал участником одного из номеров. Его в шутку решили нанять на место Павла Воли, таким образом освежив программу. Андрей в каждой предлагаемой ему теме находил скандальный информационный повод в стиле "Пусть говорят" и тут же озвучивал его в присущей ему манере.
Телезрители были шокированы появлением бывшей звезды Первого канала рядом с Гариком Харламовым, но их выступление было заслуженно признано одним из лучших в первом выпуске программы.

"Надеюсь, Малахов не насовсем"

"Малахов на ТНТ перешел работать?"

"Сплетник года"

"Молодец! Малахова никто не переговорит, знаток своего дела"

"Если так дальше пойдет, Петросян станет резидентом"

"А мне понравилось! Лучше, чем Шурыгину со всех сторон обсуждать"


Многие зрители даже стали переживать, что Малахов станет появляться в шоу на постоянной основе, однако Гарик Мартиросян, "пригласивший" Андрея в качестве соведущего, уже во время номера отказался от такого способа повышения рейтингов и выгнал генератора скандалов со сцены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325