Меню

Новости

ANDRO, Niletto, Клава Кока, Burito, Моя Мишель, Dabro и Rasa зажгут новогодней ночью на Okko!

ANDRO, Niletto, Клава Кока, Burito, Моя Мишель, Dabro и Rasa зажгут новогодней ночью на Okko!
Более 26 тысяч человек с помощью мини-приложения ВКонтакте приняли участие в голосовании за идеальный новогодний плей-лист для праздничного концерта «Новый, Go!», который пройдет в мультимедийном сервисе Okko, эфире телеканала Москва 24 и в социальной сети ВКонтакте.
AD
AD
Хедлайнерами концерта «Новый, Go!» стали молодые, амбициозные, возглавляющие чарты, с миллионами подписчиков в соцсетях звезды, многие из которых выступят для новогоднего концерта впервые: ANDRO, Niletto, Клава Кока, Burito, Моя Мишель, Dabro и Rasa. Как зазвучит новогодняя ночь — решили сами зрители!

Niletto:

«Этот год мне запомнился различными фитами и совместными музыкальными коллаборациями. Почему-то многие музыканты боятся формата онлайн-концертов, говорят, что в них нет энергии и атмосферы, а я думаю, что если ты настоящий артист, то можешь выложиться на любой сцене. Мне нравится делать музыку в любых форматах, главное, что есть люди, которые тебя слушают и смотрят!».

Клава Кока:

«Мне кажется, что во время карантина написались мои самые главные, большие песни. Это был сложный, но классный год! Конечно, концерты онлайн не сравнить с живыми выступлениям перед зрителем, мы все очень скучаем по ним. Желаю всем не унывать и обязательно посмотреть нас в новогоднюю ночь!».

Dabro:

«Мы выступаем вживую, а это всегда создание чего-то нового. Песня звучит с новой энергетикой, которая зарождается здесь и сейчас. Онлайн-концерты немного непривычны, но в этом всегда есть что-то свое, особенное!».

Концерт «Новый, Go!» будет доступен бесплатно для всех зарегистрированных пользователей в приложениях мультимедийного сервиса Okko в iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv и в официальном сообществе Okko в социальной сети ВКонтакте, а также в эфире телеканала Москва 24 в новогоднюю ночь сразу после полуночи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325