Меню

Новости

Анджелина Джоли готовится к операции из-за рака

Анджелина Джоли готовится к операции из-за рака
Американские СМИ сообщили о предстоящей новой операции Анджелине Джоли. Таким образом она продолжает борьбу с онкологией, к которой предрасположена.
AD
AD
В марте этого года Джоли уже прошла курс двойной мастэктомии для профилактики. Теперь ей предстоит новая операция, подробностей которой актриса не приводит, говоря лишь, что такую процедуру она еще не делала.

"У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап"

Год назад вся мировая общественность была шокирована признанием Анджелины Джоли, что она решилась на удаление молочных желез из-за высокого риска развития рака.

Ранее было сообщение о том, что в США 39-летняя Анджелина Джоли решила, что ее руки выглядят не совсем эстетично – вены сильно выпуклые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325