Меню

Новости

Анджелина Джоли показала, как нужно ходить за покупками

Анджелина Джоли показала, как нужно ходить за покупками
Папарацци сфотографировали Анджелину Джоли во время похода в супермаркет за продуктами, а поклонники актрисы уверены - она показала нам всем настоящий мастер-класс, как стоит ходить за покупками.
AD
AD
Внешность Анджелины Джоли настолько нестабильна, что невозможно предсказать, как она будет выглядеть завтра. Совсем недавно она была буквально похожа на труп, который расхаживает по магазинам с немытыми и лохматыми волосами, а сегодня предстала в совершенно другом образе и выглядит гораздо лучше, чем в последние несколько месяцев.
Папарацци засняли Анджелину за выбором продуктов в супермаркете и фотографии тут же попали в сеть, став чуть ли не сенсацией. Неудивительно, ведь такой мы не видели Джоли уже давно. Не только поклонники актрисы, но и сторонние наблюдатели пришли в восторг от ее внешности:

"Счастливая. Она так много лет не выглядела"

"Хорошо выглядит ))) светится))"

"Как можно так прекрасно выглядеть на затарке?!"

"У неё даже волосы стали красивее )"

"Да чтоб я так выглядела толкая телегу в магазине!"

"Цветёт и пахнет! Аж глаз радуется"

"Ну и дела! Энджи опять глаз радует , молодец"


Поклонники Анджелины уже поздравляют ее с триумфальным возвращением, надеясь, что актриса продолжит оставаться в такой же прекрасной форме.
Некоторые обратили внимание не только на внешность Джоли, но и на продукты, которые она покупает. Пользователи сети отметили, что актриса набрала слишком мало еды, чтобы накормить себя и детей. Однако вряд ли можно сказать, что Джоли не знает, что делает, ведь до сего момента она успешно справляется с воспитанием отпрысков. Можно от души пожелать, чтобы так было и впредь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325