Меню

Новости

Анджелина Джоли рискует потерять опеку над детьми из-за претензий Брэда Питта

Анджелина Джоли рискует потерять опеку над детьми из-за претензий Брэда Питта
Весь мир продолжает с напряжением следить за отношениями между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. И если семейная жизнь двух знаменитостей и занимала публику, то явно меньше, чем их бракоразводный процесс. Главной новостью сегодня стало то, что звездная мать рискует полностью потерять опеку над детьми.
AD
AD
Все более новые подробности с завидной регулярностью появляются на страницах заокеанских таблоидов. Всего несколько дней назад бывшие влюбленные Джоли и Питт делили виноградники, а уже сегодня внимание их полностью сосредоточено на детях. Точнее, на праве полной опеки, которого Анджелина вскоре может лишиться.
instagram.com
instagram.com
Начался конфликт между супругами давно, но обострился с начала съемок второй части сказки про Малифисенту, которые проходят в Великобритании. По контракту Джоли должна на все время работы переехать в Лондон. Конечно, как и любая любящая мать, женщина решила взять наследников с собой. Однако тут свое веское «нет» сказал их отец. Брэд Питт подал в суд на бывшую жену за то, что она намерена ограничить его в праве на встречи с детьми.
instagram.com
instagram.com
В руки к американским журналистам даже попала копия судебного документа, в котором сказано, что органы опеки намерены отдать детей на воспитание отцу, если Анджелина не пересмотрит свое агрессивное отношение к актеру и его участию в жизни наследников.

«Может опека и права. Джоли не устойчива в эмоциональном плане»

«Странно. Обычно закон на стороне матери…»

«Бедная Энджи! И что ей было делать? Не сниматься? Это нормально, что она хотела взять детей с собой»

«Надо было дать детям право решить – ехать с матерью или остаться на это время с отцом»
, - обсудили новость в сети интернет-пользователи.

Напомним, что у бывших супругов, чей развод в сентябре 2016 года стал самой обсуждаемой новостью во всем мире, подрастает шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло, а также 9-летние близнецы Вивьен и Нокс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325