Меню

Новости

Анфиса Чехова ответила на критику своих откровенных фото

Анфиса Чехова ответила на критику своих откровенных фото
40-летняя телезвезда Анфиса Чехова сейчас отдыхает на Бали. Оттуда знаменитость публикует снимки, демонстрируя подписчикам позитив. Но недавние фото светской львицы раскритиковали «в пух и прах», ведь она поделилась жаркими кадрами, позировав перед камерой полуобнаженной.
AD
AD
На днях Анфиса Чехова, которая отлично проводит время на Бали, опубликовала в своем микроблоге эротические фото в белье. На них она показала свое заметно постройневшее тело, которым очень гордится. Красавица считала, что в ее адрес направят только положительные отзывы, но не тут-то было. Недоброжелатели нашли к чему прицепиться, упрекнув ведущую в пошлости.

Чехова, как правило, предпочитает не обращать внимания на критику, к которой за годы публичности уже привыкла. Но на этот раз она выразила мнение о людях, которые вечно чем-то недовольны и считают возможным выплескивать свой негатив на других, в том числе незнакомцев:

«Я думала, приеду на Бали и буду строчить глубокие посты и стихи как из пулемета. Вот проснулась с утра, почитала некоторые комментарии под моими предыдущими фото в нижнем белье и хотела порассуждать на тему: что с тобой не так, если тебя раздражают чужие полуобнаженные фото, про комплексы и неприятие себя, про отрицание своей собственной сексуальности, через осуждение чьей-то чужой...?»
По словам Анфисы, она изначально думала «выдать что-то такое мудрое и щекотливое», а потом занялась йогой, «продышала все эмоции и чувства» и отказалась от этой затеи. Селебрити подчеркнула, что «отпустила во Вселенную» свои непонимания, страхи, чувство вины, боль и раздражение:

«И снова не захотелось ничего глубокомысленного писать. Хочется только жить и чувствовать жизнь, от кончиков пальцев ног до макушки».

Пользователи соцтетей в который раз удивились мудрости теледивы:

«Живи себе в радость и не обращай внимания на глупости, ты заслужила».

«Чего ты вообще отвечаешь на критику откровенных фото? Я бы даже глазом на твоем месте не повела».

«Не нравиться - не смотрите! Или кого-то заставляют?»
«И правильно, каждому свое...»

«Отличная фигура, а завистников всех посылайте, просто не всем суждено и есть такое тело и отдыхать на Бали».

«Просто умная, нежная и бесконечно сексуальная девушка. Красивая».

«Изящно, отличная физическая форма. Вы - пример для подражания».

«Ваш тонкий интеллект, по всей видимости, никак не в силах сформулировать достойный ответ на конструктивную критику».
Перед тем как прибыть на Бали, Анфиса Чехова побывала в Шанхае и поделилась впечатлениями от этого города. Она сделала вывод, что китайцы умеют сочетать несочетаемое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325