Меню

Новости

Анфиса Чехова рассказала о выходных своей мечты

Анфиса Чехова рассказала о выходных своей мечты
Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала поклонникам о том, как именно мечтает провести свои выходные. Оказывается для того, чтобы желание знаменитости исполнилось, не нужно ничего особенного.
AD
AD
Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова довольно занятой человек: каждый ее день состоит из множества мероприятий. Однако когда у звезды появляется день, свободный ото всех дел, она старается провести его идеально.

Недавно Анфиса рассказала поклонникам, как именно она хотела бы провести свои выходные дни.

"Я люблю просыпаться утром, не от звонка будильника, а от щекочущего солнечного луча, и мыслей: «Скорей вставать! Сегодня предстоит такой день!». Я люблю неспешно потягиваться и нежиться в кровати, и, чтобы непременно с поцелуями и утренними шуточками. Я люблю Завтракать! Пожалуй, это самый любимый мой приём пищи за день".
Звезда рассказала, что лучший завтрак для нее - это ароматный кофе и горячий хлеб из тостера с топленым маслом. Также знаменитость любит куда-нибудь сходить утром.

"Сидеть перед большими окнами, болтать, пить кофе, мечтать, хохотать. Иногда даже шампанского с утра хочется выпить бокальчик, что бы, как на крыльях, пол дня порхать и заговорщицки чудить и бесконечно смеяться. Люблю иметь интересные планы на день, чтобы внутри всё сжималось от предвкушения этого дня. Люблю когда кто-нибудь утром дарит мне подарочек, просто так, просто потому что выходной, и я рядом".

Идеальный конец дня для телеведущей - это поход в кино на комедию, после которой хочется жить и совершать необдуманные, но такие нужные сердцу поступки.
Подписчикам понравился пост знаменитости: многие из них сказали, что у них полностью совпадают желания с Анфисой, и они бы хотели бы проводить свои выходные дни так же.

"Такой пост прям...очень уютный. Я тоже очень жду всегда завтрак, для меня это какой то определенный ритуал, который решает мое настроение. Я всегда стараюсь медленно пить кофе, сидеть мечтать, смотреть в окно и наслаждаться моментом".

"Я в выходные стараюсь привести свои мысли в порядок. Именно мечты дают силу и энергию двигаться дальше".

"Как круто ты написала, я согласна, что это просто прекрасные выходные! Добавлю, что это все круто делать с любимым".

"После прочтения сразу захотелось в какую-нибудь милую кафешку на завтрак. Я тоже все это люблю и именно так, мы на одной волне, поэтому я застряла в вашем Инстаграме".

"Как здорово все описала, действительно, это все такие замечательные приятности. Ваш пост заряжает позитивом, у меня почему-то сразу появилось новогоднее настроение".

"Да, идеально! Кому такое может не понравиться? Наши с вами желания совпадают, я тоже хочу проводить выходные так"
.

Поклонники признались, что слова знаменитости подняли им настроение: у многих фанатов появилось желание выделить себе день, свободный ото всех забот, и насладиться каждой его минутой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325