Меню

Новости

Анфиса Чехова собирается с сыном переехать на зиму в Сочи

Анфиса Чехова собирается с сыном переехать на зиму в Сочи
Известная телеведущая Анфиса Чехова собралась отправиться на зиму в Сочи. Знаменитость рассказала, что связано это не с желанием переждать холодное время года на юге, а нюансами, связанными с работой.
AD
AD
Российская теле- и радиоведущая и актриса сообщила поклонникам в инстаграме о желании переехать в Сочи на зимний период. Чехова призналась: это вынужденная мера, а также сообщила, что едет туда вместе с сыном Соломоном.

Сейчас она решила обратиться к фанатам за помощью. Она решила узнать у них о том, что можно посетить в курортном городе, какой садик лучше выбрать для ребенка, а заодно подобрать педиатра для сына и даже возможностью арендовать машину с водителем на длительное время.

«Друзья, мы с Соломоном скоро на всю зиму переезжаем по работе в Сочи. Поэтому очень прошу вашей помощи. Я там ничего не знаю! Покидайте все пароли-явки, адреса, аккаунты, что интересного есть в Сочи. В общем, всё, что сочтёте нужным! Буду вам очень-очень благодарна»
Фанаты знаменитости откликнулись на просьбу о помощи и оставили огромное количество комментариев на интересующие их кумира темы, а также выразили уверенность, что ей очень понравится в Краснодарском крае.

«Анфиса, это здорово! У нас тоже были такие мысли»

«Анфисочка! Тебе понравится, особенно в это время года. Где солнце всегда можно жить с хорошим настроением»

«Сами в Сочи собираемся зимовать с сыном 6 лет, все актуально (кроме водителя)»

«Классный город! Вам понравится там зимой»

«В Сочи классно! Вам понравится»

«Давайте я буду вашим водителем в Сочи»


Кстати, некоторые посоветовали обратиться с этим вопросам к Стасу Михайлову, который родился в Сочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325