Меню

Новости

Анфису Чехову не пустили в Италию из-за просроченной визы

Анфису Чехову не пустили в Италию из-за просроченной визы
Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с подписчиками, что из-за своей невнимательности ей придется праздновать свой день рождения в Сочи вместо Венеции. Поклонники посочувствовали Анфисе и отметили, что это знак свыше.
AD
AD
Телеведущая Анфиса Чехова сегодня празднует свой день рождения – ей исполнилось 40 лет. С недавнего времени Чехова работает и живет в Сочи в связи с участием в телепередаче «Взвешенные люди». Однако свой юбилей женщина планировала отметить в Венеции вместе с друзьями. В итоге поездка сорвалась из-за того, что Анфиса не продлила шенгенскую визу.

«Так иногда хочется жить в голливудской комедии, где итальянские таможенники, узнав, что я прилетела праздновать свой день рождения, поют забавную песенку в стиле Челентано, пляшут массовый танец в аэропорту и пропускают меня со словами: «Прекрасная сеньорита, мы не хотим испортить вам праздник, проезжайте в нашу страну с просроченной визой, празднуйте, веселитесь! Это ваш день, будьте счастливы!». Но голливудские комедии так отличаются от реального мира, в котором меня депортировали обратно в Сочи. Теперь я экстренно придумываю план, как зализать раны, вернее, отпраздновать день рождения в Сочи. Ужасно себя жалко, но, понятно, что сама я виновата», – написала Чехова в Инстаграме.
https://www.instagram.com/achekhova/
https://www.instagram.com/achekhova/
Телеведущая попросила у подписчиков поддержки и сочувствия. Поклонники Анфисы принялись успокаивать любимицу и отметили, что все это неспроста и вообще 40 лет не принято праздновать.

«Ого, вот это "приключение"! Очень Вам сочувствую, конечно, все это безумно расстраиваем и злит! Простите себя за эту забывчивость, все скоро забудется, потом будете со смехом вспоминать»

«Сорок лет не отмечают. Вот вам знак»

«Обидно. Но такова наша жизнь. Сам не знаешь, что ждёт тебя завтра. Поездка сорвалась, может, ради большого, огромного и неожиданного сюрприза от самой жизни!»

«Не надо эту дату праздновать – примета такая. Пройди мимо этой даты, без празднования. Это на удачу тебе»
https://www.instagram.com/achekhova/
https://www.instagram.com/achekhova/
«Анфиса, ну все бывает, это не самый худший вариант. Все живы и здоровы и это главное, а в Венеции сейчас холод собачий»

«Какая досада! Сочувствую Вам всем сердцем. Но ведь эта досадная мелочь не способна омрачить торжество? Родные люди будут рядом, часовые пояса и территориальность не способны на это повлиять. Пусть судьба Вам подарит чудо и личного помощника»

«Значит будет, как в другом голливудском фильме, когда она куда-то не летит волею судеб, так как что-то более интересное случится на прежнем месте!»


Недавно Анфиса Чехова рассказывала о дне своей мечты. Возможно, ей удастся воплотить в жизнь свои желания именно в день рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325