Меню

Новости

Ангелы Victoria's Secret: Ирина Шейк, сестры Хадид, Кендалл Дженнер в Париже

Ангелы Victoria's Secret: Ирина Шейк, сестры Хадид, Кендалл Дженнер в Париже
30 ноября прошел традиционный показ Victoria's Secret-2016, самое грандиозное шоу в мире моды, которое в этом году впервые состоялось в Париже.
AD
AD
На подиум вышли Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Лили Олдридж, Тейлор Хилл и многие другие. Знаковый драгоценный бра Bright Night за 3 миллиона долларов в этом году демонстрировала Жасмин Тукс. Ангелы Victoria’s Secret проходили по подиуму под песни Леди Гаги, Бруно Марса и The Weeknd. Запись шоу покажут в 190 странах 5 декабря.

Для Беллы Хадид и Ирины Шейк этот показ стал дебютным. Кстати, ходят слухи, что Ирина ждет первенца от своего бойфренда Брэдли Купера. Пока эти слухи официально не подтверждены, судя по нарядам модели, они вполне могут оказаться правдой.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325