Меню

Новости

Анита Цой встречает день рождения в библиотеке

Анита Цой встречает день рождения в библиотеке
На днях популярная певица Анита Цой отпраздновала свое 47-летие. В своем Инстаграме она рассказала, что в этом году ее день рождения начался достаточно нетипично, ведь его первые часы она провела в библиотеке. Подобный выбор места весьма удивил поклонников и заставил их гадать, как же так получилось.
AD
AD
Анита является очень активным человеком, что отлично прослеживается в ее Инстаграме. Певица регулярно выкладывает фотографии из новых мест и рассказывает истории из жизни. Исключением не стал и канун ее дня рождения, который, к удивлению даже самой Цой, начался в библиотеке. Анита опубликовала небольшую подборку фотографий, на которых она ходит между стеллажами, читает книгу и даже пишет огромным пером. Также певица высказала соображения, почему ее так неожиданно потянуло в свой день рождения пойти в библиотеку.

«Человека перед Днем рожденья накрывает некий "соляр", и у "новорожденного" наблюдаются странности. Хотите верьте в это, хотите нет, а я в ночь на свой ДР сижу в библиотеке. Надеюсь, это пройдёт.»
 instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/
Поклонников певицы подобный выбор места для ночного посещения удивил не меньше. Им стало интересно узнать, как так вышло, однако эту историю Анита решила пока не рассказывать. Не удалось поклонником узнать и название книги, которую Цой читала на снимке. Впрочем, это не помешало подписчикам начать поздравлять любимую артистку с праздником и выдвигать свои предположения, что привело ее ночью в библиотеку.

«Поздравляем! Возможно именно в это время и именно в библиотеке у вас родится новая песня.»

«Так, Анита, быстро отключай свою батарейку и спать!»

«С днем рождения! Думаю в наше время библиотека хорошее место чтоб побыть с самим собой.»
 instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325