Меню

Новости

Анна Хилькевич призналась, что следит за людьми

Анна Хилькевич призналась, что следит за людьми
Знаменитая актриса и молодая мама Анна Хилькевич поделилась со своими подписчиками фотографией с коллегой по сериалу «Универ», благодаря игре в котором и прославилась, Александром Стекольниковым.
AD
AD
Она заявила, что не только зрители наблюдают за актёрами по телеэкрану, но и сами артисты следят за людьми:

«Мы следим за вами. А вы за нами»
Многие поклонники звезды решили, что их с Александром связывает не только работа и дружба. Фанаты Анны написали, что молодые люди прекрасно смотрятся вместе и выглядят довольно счастливыми. Кто-то даже пожелал им скорейшего бракосочетания:

«Вы вместе? Скажите, что вы вместе, ну пожалуйста.»

«Сладкая парочка?»

«Скорой свадьбы вам»

«Классная пара»

«Хочу, чтобы вы были вместе»
Вот только мечтам поклонников вряд ли суждено сбыться, ведь Анна уже нашла свою любовь. Более того, она уже целых два года является законной супругой Артура Волкова. Вместе они воспитывают общую дочь – малышку Арианну.

Вот только фанаты никак не могут назвать актрису хорошей матерью. Как недавно выяснилось, она избегает детских площадок, где могла бы поиграть её дочь. Анна призналась, терпеть не может эти места, правда, не объяснила по какой причине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325