Меню

Новости

Анна Хилькевич рассказала о фотографе на родах

Анна Хилькевич рассказала о фотографе на родах
Фотосессии и видеоролики процесса рождения нового человека уже давно перестали быть чем-то неординарным не только для знаменитостей, но и для обычных людей. Недавно родившая Анна Хилькевич решила поделиться с публикой историей о том, как она решила пригласить фотографа на свои роды и что из этого получилось.
AD
AD
Воспоминания о первых годах жизни ребенка бесценны для любого родителя, и практически каждый хочет запечатлеть важные этапы в жизни малыша на камеру: первые зубы, первые шаги, детская наивность и беззаботные игры - все эти моменты больше никогда не повторятся, а потому многие мамы хотят иметь не только сами воспоминания, но и фотографии, напоминающие о важных событиях.

В последнее время популярностью пользуется услуга приглашения фотографа на роды, который должен будет заснять первые минуты жизни малыша. Многие знаменитости уже воспользовались возможностью запечатлеть на камеру роды, их примеру решила последовать и актриса Анна Хилькевич. По словам девушки, сначала она сомневалась в том, что можно сделать достойные фотографии в такой психологически и физически тяжелый момент, но примеры работ фотографов убедили ее в том, что и ей стоит все-таки попробовать:
Instagram
Instagram
"Вы наверняка слышали про новую тему: «Фотограф на родах». Режет слух, да? Вот и я поначалу отнеслась к этому как минимум скептически, а потом случайно наткнулась на фотографии... И тут я увидела все совсем по-другому. Это были живые истории, настоящие чувства, неподдельные эмоции.... рождение, слезы счастья, любовь... И я поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых черно-белых снимках", - рассказывает Анна.

Несколько дней назад она получила готовые фотографии и пришла в восторг от результата. По словам Хилькевич, уже сейчас, всего через несколько недель после родов, снимки вызывают у нее бурю эмоций:

"Вчера рассматривала получившиеся фото и если меня уже накрывали эмоции, то я не представляю, что будет лет через ...дцать! Единственное, о чем жалею - надо было и видео снять".
Instagram
Instagram
В вопросе родов очень многие женщины придерживаются консервативных взглядов, однако в последние годы тема деторождения все меньше табуируется. Теперь стало популярным приглашать отцов на роды, делать фотографии или и вовсе рожать дома - женщина может выбрать наиболее комфортный для нее вариант, что помогает хоть бы немного уменьшить уровень стресса во время родов.

Анна Хилькевич постаралась, чтобы ее вторые роди прошли в максимально приятной обстановке. Она родила в клиническом госпитале с впечатляющими ценами "Лапино" и уже вскоре после окончания родов чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы поделиться радостной новостью с поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325