Меню

Новости

Анна Хилькевич задумалась об инженерном будущем своей дочки

Анна Хилькевич задумалась об инженерном будущем своей дочки
Актриса Анна Хилькевич сейчас воспитывает двухлетнюю дочь. И вот малышка в очередной раз сильно удивила свою маму, чем заставила серьезно задуматься о будущем ребенка.
AD
AD
Российская актриса кино и телевидения, получившая широкую популярность после исполнения роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ», довольно часто делает в своем микроблоге публикации, посвященные дочке. Вот и очередной ее пост не стал исключением. В нем Хилькевич рассказала поклонникам о неожиданном пристрастии девочки к конструктору и даже призналась, что задумалась, не выберет ли ее ребенок для себя профессию инженера в дальнейшем.

«Сегодня мой ребенок неожиданно для меня весь день увлеченно играла в конструктор. Вы бы видели, как тщательно она его изучала. И тут меня посетила мысль! Вдруг она захочет стать инженером? Не знаю пока, к чему это приведет, но в любом случае, подобные увлечения развивают в детях внимание и логику»
Подписчики Анны в ответ на такие признания рассказали ей множество историй из своей жизни и отметили, что далеко не всегда детские игры могут повлиять на выбор профессии в дальнейшем.

«Я вот в детстве обожала конструктор и мозаику, а стала парикмахером. Так что все бывает»

«У меня тоже все с конструктора начиналось. В итоге архитектором стала»

«Муж очень любил в детстве конструкторы и стал инженером, так, что все задатки у вас есть»

«Инженерия - это наука наук. Направляй ее в эту степь»

«Инженер решит любую проблему с помощью проволочки и скотча. По себе знаю»


Напомним, 7 августа 2015 года вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. А 14 декабря того же года в их семье родилась возможно будущий инженер дочь Арианна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325