Меню

Новости

Анна Седокова: каждый миг перехватывает дыхание от эмоций

Анна Седокова: каждый миг перехватывает дыхание от эмоций
Певица Анна Седокова размышляет о своей музыкальной карьере. Нет, бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» не планирует уходить со сцены или что-то кардинально менять, но, похоже, ее беспокоит отсутствие наград, которыми могут похвастаться коллеги из мира шоу-бизнеса.
AD
AD
Седокова оставила обнадеживающее послание для своих поклонников:

«Сегодня целый день думаю о том, что нужно успеть в декабре снять клип. Я же все-таки певица. Это я на 12-м часу съемок своего шоу пишу пост».
Анна, которая известна своим трудолюбием, рассказала, как несколько лет назад один известный продюсер спросил ее, с какой целью она занимается маркой одежды.

Он напомнил ей, что в месяц она зарабатывает на ней столько, как могла бы получать за один концерт.

«Это если бы у меня ничего кроме сцены не было. И детей не было, и личной жизни, как на американских горках… Конечно, он прав. Вот смотрю я на певиц, которые максимально сосредоточены на своем деле. Они премии получают важные. Все они правильно делают, а у меня не жизнь, а сумасшедший дом!»
При этом Анна Седокова подчеркнула, что ее все устраивает, и живется ей «весело и интересно».

«Что? Стабильность? Не, не слышали… Каждый день – праздник. Это я к тому, что если хотите правильно и с премиями, то, дети, не делайте так, как я. Но если хотите, чтобы каждый миг перехватывало дыхание от эмоций (разнообразных), то вы знаете к кому».
Пользователи отреагировали на ее слова:

«Да, Анна, песен бы побольше, да клипов качественных!»

«Седокова, смотри на Ольгу Бузову, вон как награды получает и без голоса, а у тебя есть все для того, чтобы стать одной из самых успешных певиц, больше творчества хочется видеть твоего…»
«Аня, да, сконцентрируйтесь на своей работе, с семьей у вас все хорошо, вы состоялись как мать, но на сцене я в последнее время вижу вас мало!»

«Вера Брежнева вот поет, Светлана Лобода тоже, награждают их часто, чем вы хуже? Голос отличный, внешность – яркая, все получится!»

«Я вас воспринимаю, как бывшую «виагрянку», может вам бы обратно в группу или это пройденный этап?»

«Анечка, мы за вас болеем, желает в новом году новых премий, успехов и достижений в карьере!»
Анна Седокова поражает фанатов своей работоспособностью. После ухода из «ВИА Гры» она начала успешную сольную карьеру, два раза побывала замужем, родила двух дочерей, развелась с мужьями, пережила бурный роман и родила третьего ребенка – сына Гектора.

Звезда смогла быстро восстановить фигуру, ведет активный образ жизни, успевает выпускать новые клипы и выступать на корпоративах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325