Меню

Новости

Анна Семенович поделилась фотографией с родителями

Анна Семенович поделилась фотографией с родителями
Российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица, а также бывшая солистка группы «Блестящие» сейчас отдыхает в Пятигорске вместе с семьей. На днях она выложила фотографию с мамой и папой.
AD
AD
Анна подписал кадр:
Как же приятно провести время с родителями.❤ Мы все время заняты , много работаем и нам кажется, что наши родители ещё очень молоды, у нас часто, просто не хватает времени на общение с ними. Я дала себе слово несколько раз в год отдыхать вместе с семьей и вот, мы совсем недавно вместе отдохнули . Это такое счастье смотреть на близких , особенно когда им все нравится! Мои прошли полное обследование у квалифицированных врачей, немного подлечились и конечно попили водичку из источника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325