Меню

Новости

Анна Семенович показала, как надо носить и с чем сочетать принт «зебра»

Анна Семенович показала, как надо носить и с чем сочетать принт «зебра»
Анималистичный принт и не думает сдавать своих позиций. Вдохновляясь черно-белыми полосками зебр, дизайнеры продолжают использовать их в своих коллекциях, а знаменитости демонстрируют, как лучше всего носить «звериный окрас» в городской повседневности. Сегодня берем пример с Анны Семенович.
AD
AD
Анна Семенович
Анна Семенович
Инфлюенсеры мировой моды с удовольствием демонстрируют принт «зебра» в своих аутфитах, а дизайнеры охотно используют его в новых коллекциях, ведь он отлично смотрится буквально на всем. Вот только с вещами в этой активной гамме надо быть крайне осторожными и умело подбирать к ним соседей.

Конечно, из всех анималистических принтов «зебра» — самый графичный, ведь он так похож на любимую нами полоску. Но и самый коварный, ведь с легкостью может визуально добавить пару тройку лишних сантиметров. Как в таком случае выглядеть стильно и не попасть впросак, показала Анна Семенович.

Певица выбрала свободную блузу с «зебровым» принтом, под которую надела черный базовый топ. Дополнила свой образ Анна с помощью ярко-розовой юбки с провокационным разрезом на бедре и босоножками того же цвета. А чтобы разграничение по цвету было максимально заметным, добавила в свой ансамбль еще и головной убор с принтом «зебра».
Анна Семенович
Анна Семенович
Так, довольно строгий черно-белый принт стал выглядеть более легкомысленно. А вот совет под яркими снимками Семенович дала самый что ни на есть серьезный.

«Мы всегда откладываем свою жизнь на потом. Почему нельзя быть счастливым здесь и сейчас? Неважно, сколько вы весите, неважно, есть у вас любимый человек или нет, неважно на какой работе вы работаете. Вы можете все изменить прямо сейчас!!! Для того, чтобы что-то менять, нужно не только говорить и планировать, нужно в это добавить главный ингредиент — ДЕЙСТВИЕ!!! Только тот, кто действует и идёт к своей цели хотя бы маленькими шажками — получает результат!», — написала артистка.

Так что действуйте! Мечтайте, экспериментируйте с анималистическими принтами, яркими цветами, смелыми фасонами и просто радуйтесь весне и аромату цветущих деревьев.


Фото: телеграм-канал Анны Семенович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325