Меню

Новости

Анна Семенович показала откровенное новогоднее платье

Анна Семенович показала откровенное новогоднее платье
Популярная певица Анна Семенович занята подготовкой к новогодним телепередачам. Актриса решила порадовать своих поклонников, показав им фотографию со съемок, на которой продемонстрировала свой новогодний наряд.
AD
AD
Российская фигуристка, актриса, телеведущая и певица Анна Семенович никогда не была обделена вниманием. При каждом появлении на публике, девушка демонстрирует модные наряды, привлекательную внешность и свое чувство юмора.

Однако Анна нашла, чем удивить своих поклонников. Девушка сообщила своим фанатам, что начались съемки Новогоднего огонька, сфотографировав себя на фоне новогодних декораций. Певица одета в облегающее красное платье с достаточно глубоким вырезом, в котором хорошо видно ее пышную грудь. В данном наряде мы и увидим длинноволосую блондинку в новогоднюю ночь. За спиной Анны внимательные поклонники могут рассмотреть новогоднее оформление зала.
На снятой фотографии певица выглядит весьма довольной. Она намекнула своим фанатам, что съемочной группе удалось снять очень интересный номер, хоть это и заняло целых пять часов.

«Артисты очень много тратят сил на съемки, это огромная и трудоемкая работа, а в эфире всего несколько минут! Я всегда, с большой радостью работаю над новогодними номерами, представляя, как вы пьёте шампанское и едите вкусности, поглядывая в телевизор и улыбаясь мне и другим артистам», – признается артистка. – «Очень надеюсь, что мой труд доставляет не только мне, но и вам большое удовольствие».
Новогоднее платье певицы публике пришлось по вкусу и они засыпали ее комплиментами, отметив, что девушке красный цвет к лицу. Более того, Анна показалась им очень изящной и женственной.

«Вот теперь точно удачным будет у меня вечер. Спасибо, что вы есть»

«Красоточка, так приятно вас и смотреть и слушать, действительно подзаряжаешься позитивом»

«Это не Анька, это праздник!!! Анька-праздник!»

«Анечка, отлично выглядишь. Такая стройняшка»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325