Меню

Новости

Анна Семенович показала свое детское фото

   Анна Семенович показала свое детское фото
К счастью, современные технологии дают возможность поклонникам знаменитостей узнавать о них самое интересное, причем, из первых рук. «Мировая паутина» дает возможность фанатам не только узнавать о звездах, но и лично общаться с ними в соцсетях.
AD
AD
В последнее время среди известных личностей стало модным публиковать свои детские фотографии. Популярная российская исполнительница Анна Семенович не осталась в стороне от модной тенденции и представила на всеобщее обозрение фото, на котором она еще маленькая. Давний снимок вызвал массу положительных эмоций у читателей блога артистки.
Настоящая отличница,

- подписала фото знаменитость.

Фотоснимок не остался без внимания фанатов. Большинство читающих блог звезды отметили, что она вовсе не изменилась: такая же естественная красота и глубокий взгляд. В числе подписчиков Анны нашлись даже одноклассники, которые вспомнили школьные годы.

По мнению фанатов, еще с юности Семенович можно было по праву назвать самой красивой девочкой. Но даже если тогда ее не считали главной красавицей школы, то она наверняка являлась всеобщей любимицей и, подрастая, разбила множество мужских сердец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325