Меню

Новости

"Чем это вы занимаетесь?": Анна Семенович не успевает спать

"Чем это вы занимаетесь?": Анна Семенович не успевает спать
Известная российская певица Анна Семенович, как и любой нормальный человек, нуждается в отдыхе, но как призналась эффектная знаменитость своим подписчикам в личном Инстаграме, на это у нее абсолютно нет времени.
AD
AD
В начале весны популярная певица и актриса Анна Семенович отметила свой 38-ой день рождения. Знаменитость устроила в честь праздника шумную вечеринку, на которую пригласила самых близких друзей из мира шоу-бизнеса. Судя по фотографиям в микроблоге Анны, их у нее оказалось немало.

И вот всего несколько дней спустя артистка жалуется подписчикам на ставшее хроническим недосыпание. Рабочие будни захватили женщину в нескончаемый круговорот неотложных дел, которые не дают ей возможности хоть немного расслабиться.
instagram.com/ann_semenovich
instagram.com/ann_semenovich
«Так хочется выспаться после праздника, но времени на сон практически нет, меня ждут великие дела», - грустно подписала свой новый снимок пышногрудая теледива. Конечно, фолловеры тут же попеняли Анне на такую деятельную позицию, ведь кроме работы надо выделять время и на отдых, иначе здоровье может сильно пошатнуться под натиском усталости.
instagram.com/ann_semenovich
instagram.com/ann_semenovich
« Дела делами, а отдыхать необходимо, Анна»

«Вы вообще высыпаетесь? Вам надо больше отдыхать»

«Нельзя же так! Спасть надо»

«Чем это вы занимаетесь???»

«Аня, если вы не будете высыпаться, то вскоре ваше здоровье сильно пострадает от этого»

«Вы себя распустили, надо брать себя в руки»


Впрочем, здоровье артистки уже не впервые вызывает беспокойство в рядах ее преданных поклонников. Не так давно Анна опубликовала в социальной сети результаты очередной глянцевой фотосессии, вызвав тем самым тревожные разговоры среди интернет-пользователей, волнующихся за ее здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325